Форум

Футбольный Форум

Объявление

Завтра состоится очередной тур Английской-премьер лиги Арсенал - Бирмингем Челси - Тоттенхэм Эвертон - МанСити Мидлсбро - Ливерпуль Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Болтон - Блэкберн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный Форум » Зарубежный Футбол » Английский футбол


Английский футбол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждаем великолепный Английский футбол!!!

Отредактировано GuF (2008-01-10 19:45:12)

2

Чех приступил к тренировкам.УРА!!!!!!

После выходного дня в среду, первая команда начала готовиться к субботнему визиту на «Уайт Харт Лейн».

Чешский голкипер, после недельного отсутствия из-за травмы бедра, постарается за 48 часов восстановить игровые кондиции и попасть в заявку на матч с «Тоттенхэмом».

Три вратаря тренировались в обычном режиме.

Полевые игроки начали подготовку с упражнений на разогревание мышц, затем перешли к упражнениям на улучшение контроля мяча. Затем парни разделились на две маленькие команды, периодически меняясь. Не участвующие в игре, работали с мячом рядом на небольших площадках.

К основе присоединились несколько резервистов, вернувшиеся из аренды – Джимми Смит, Энтони Грант и Бен Саар.

Стремясь впервые выйти на поле в 2008 году, Петр Чех в интервью Chelsea TV сообщил: «Сначала я выбыл поранил колено, провел пару матчей и получил травму бедра. Надеюсь, что в наступившем году я останусь здоровым».

«Я рискнул и вышел на поле в матче с ”Астон Виллой”. К сожалению, мне стало хуже».

Также голкипер прокомментировал ход последнего матча с «Эвертоном»: «Даже вдесятером, мы сохранили веру в свои силы. Нам приходилось очень тяжело, но мы выдюжили и забили. Нас не покидало ощущение, что мы сможем победить».

«Микель очень важен для нас. Когда мы потеряли его, то с трудом перестроились. Тем не менее, он не должен перед нами оправдываться. Ведь, Джон стремился забрать мяч, а не причинить сопернику боль. Все должны приспособиться к тому, что рефери пристально следят за подобного рода столкновениями. Однако, игроки сосредоточены только на мяче».

3

:x


Вы здесь » Футбольный Форум » Зарубежный Футбол » Английский футбол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно